Desierta Suministros

Suministro de alquiler de maquinaría y equipos auxiliares

Expediente: SU-09/2026

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Gerente de Aguas de Lorca, S.A. en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 43300000.

14.220
Presupuesto base
35.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Gerente de Aguas de Lorca, S.A.
NIF: A30575674

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:29

Mismo sector y zona (43 en Murcia)

Más licitaciones de Dirección Gerente de Aguas de Lorca, S.A.