Formalizada Suministros

Suministro de alimentos y materiales vinculados al mantenimiento de las instalaciones del zoo municipal, en tres lotes.

Expediente: CON-4655

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15712000. Adjudicado el 8 jun 2026 a FERRER SAT, CM 639. Se recibieron 2 ofertas.

44.158
Presupuesto base
44.158
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15712000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 may 2026, 11:21
Fecha límite
26 may 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FERRER SAT, CM 639
NIF
V19312875
Fecha
8 jun 2026
Importe
25.200
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 04:09

Mismo sector y zona (15 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara