En evaluacion Suministros

Suministro de alimentos paracomedor guardería

Expediente: 3225_536/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía de Azagra en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 55524000.

24.403
Presupuesto base
97.613
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55524000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
15 jul 2026, 11:00
Fecha límite
31 jul 2026, 14:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Alcaldía de Azagra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Navarra)