En evaluacion Suministros

Suministro de alimentos para el comedor de la escuela infantil municipal del Ayuntamiento de Pinoso

Expediente: PASO2026/24/SUM (1863573X)

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Pinoso en Alicante/Alacant. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15000000.

20.288
Presupuesto base
81.154
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 jul 2026, 12:50
Fecha límite
3 ago 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Pinoso
NIF: P0310500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (15 en Alicante/Alacant)

Abierta S6O-120/2026 - L4

Suministro de huevos y carne de ave y conejo para el Centro Doctor Esquerdo y Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela, dependientes de la Diputación de Alicante. - Lote 4: Suministro de carne de ave y conejo al centro Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela.

57.361 €

Abierta S6O-120/2026 - L3

Suministro de huevos y carne de ave y conejo para el Centro Doctor Esquerdo y Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela, dependientes de la Diputación de Alicante. - Lote 3: Suministro de carne de ave y conejo al centro Doctor Esquerdo

56.125 €

Abierta S6O-119/2026-L5

Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial, al Centro Doctor Esquerdo, al servicio de Formación, al Servicio de Prevención Mancomunado de Riesgos Laborales y al Área de Presidencia de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 5: Suministro de agua mineral natural embotellada Área de Presidencia.

14.546 €

Abierta S6O-119/2026-L3

Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial, al Centro Doctor Esquerdo, al servicio de Formación, al Servicio de Prevención Mancomunado de Riesgos Laborales y al Área de Presidencia de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 3: Suministro de agua mineral natural embotellada al Servicio de Formación.

8.400 €

Abierta S6O-119/2026-L2

Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial, al Centro Doctor Esquerdo, al servicio de Formación, al Servicio de Prevención Mancomunado de Riesgos Laborales y al Área de Presidencia de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 2: Suministro de agua mineral natural embotellada al centro Doctor Esquerdo.

79.560 €

Abierta S6O-119/2026-L4

Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial, al Centro Doctor Esquerdo, al servicio de Formación, al Servicio de Prevención Mancomunado de Riesgos Laborales y al Área de Presidencia de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 4: Suministro de agua mineral natural embotellada al Servicio de Prevención Mancomunado de Riesgos Laborales.

1.680 €

Abierta S6O-119/2026-L1

Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial, al Centro Doctor Esquerdo, al servicio de Formación, al Servicio de Prevención Mancomunado de Riesgos Laborales y al Área de Presidencia de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 1: Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela.

63.000 €

Formalizada SUMIN/ABR/2024000064

Suministro de alimentos y materias primas a los comedores de Escuelas Infantiles del Ayuntamiento de Elche.

189.594 €

Adjudicada 72265/2026 LOTE 4

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja, LOTE 4 SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS

14.029 €

En evaluacion S4SS-116/2026 - L2

Suministro de confituras, conservas y otros alimentos envasados a los centros Doctor Esquerdo y Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela, dependientes de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 2: Suministro de confituras, conservas y otros alimentos envasados al Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela.

26.741 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Pinoso