Adjudicada Suministros

Suministro de alimentos para cubrir las necesidades de usuarios del comedor de los CC.MM. San Fernando y Santa María

Expediente: 47-15/25C

Contrato de suministros adjudicado por Rectorado de la Universidad de La Laguna en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 24 jul 2026 a ARCHIPIELAGO ALIMENTARIA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

696.757
Presupuesto base
1.393.513
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de La Laguna
NIF: Q3818001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de La Laguna