Formalizada Suministros

Suministro de alimentación de los perros alojados en las instalaciones del Centro Militar Canino de la Defensa

Expediente: 2025/SP01400010/00001520E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 15712000. Adjudicado el 27 feb 2026 a Royal Canin Ibérica. Se recibió 1 oferta.

82.645
Presupuesto base
82.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
15712000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 mar 2026, 19:21
Fecha límite
7 feb 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
Royal Canin Ibérica
NIF
A28244481
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
82.468
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:30

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa