Adjudicada Suministros

Suministro de aislador gsi mat. 06925609

Expediente: 2026-02109

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 14 may 2026 a SECHERON HASLER IBERICA S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

3.800
Presupuesto base
3.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
14 may 2026, 10:40
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SECHERON HASLER IBERICA S.L.
NIF
B88534409
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
3.800
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.