Formalizada Suministros

Suministro de agua mineral en botella de 33 cl. para el Servicio de Hostelería del Hospital Universitario Ramón y Cajal

Expediente: 2024000048

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario Ramón y Cajal en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15981000. Adjudicado el 5 mar 2025 a HERMANOS VIDAL, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

180.000
Presupuesto base
396.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15981000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 mar 2026, 09:11
Fecha límite
14 oct 2024, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HERMANOS VIDAL, S.L.
NIF
B45023629
Importe
120.000
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario Ramón y Cajal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (15 en Madrid)