Formalizada Suministros

Suministro de agua mineral embotellada para su uso en distintos servicios en la Diputación Provincial de Albacete.

Expediente: 1556886R

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de Diputación Provincial de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15981000. Adjudicado el 31 mar 2026 a AQUADEUS, S.L. Se recibieron 4 ofertas.

4.800
Presupuesto base
9.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
10 mar 2026, 20:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AQUADEUS, S.L
NIF
B73054710
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
4.800
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia de Diputación Provincial de Albacete
NIF: P0200000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (15 en Albacete)

Más licitaciones de Presidencia de Diputación Provincial de Albacete