Formalizada Suministros

Suministro de agua envasada en brick para el Ayuntamiento de Getafe.

Expediente: 2025000089

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15981100. Adjudicado el 11 feb 2026 a BENITEZ PAUBLETE SL. Se recibieron 3 ofertas.

5.000
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
29 nov 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BENITEZ PAUBLETE SL
NIF
B11270097
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
5.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe
NIF: P2806500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:51

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe