Formalizada Suministros

Suministro de agua embotellada y arrendamiento sin opción a compra de fuentes dispensadoras para las distintas dependencias del Ayuntamiento de Getafe.

Expediente: 2026000014

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15981100. Adjudicado el 27 may 2026 a VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA. Se recibieron 4 ofertas.

30.148
Presupuesto base
48.237
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 mar 2026, 12:47
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA
NIF
A41810920
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
30.148
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe
NIF: P2806500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe