Adjudicada Suministros

Suministro de agua embotellada para el Hospital Asociado Universitario Virgen de la Poveda

Expediente: A/SUM-019143/2026

Contrato de suministros adjudicado por Hospital Asociado Universitario Virgen de la Poveda en Madrid. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 15981000. Adjudicado a REPRESENTACIONES MAYORAL, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

10.920
Presupuesto base
21.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 may 2026, 21:11
Fecha límite
6 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPRESENTACIONES MAYORAL, S.A.
NIF
A78138294
Importe
7.766
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Hospital Asociado Universitario Virgen de la Poveda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Madrid)