Formalizada Suministros

Suministro de agua embotellada en formato fuente ubicadas en las dependencias de VAERSA 2026-2028

Expediente: CMAYOR/2026/VAERS/0001

Contrato de suministros formalizado por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Valencia/València. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 15981000. Adjudicado el 1 abr 2026 a VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA. Se recibieron 2 ofertas.

37.580
Presupuesto base
78.918
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:55
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA
NIF
A41810920
Fecha
1 abr 2026, 02:00
Importe
32.800
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 2 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (15 en Valencia/València)

Abierta 202603PA0016

Contrato de suministro de pan y bollería con destino a los residentes del Centro de Acogida de Protección Internacional de Mislata

44.930 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0066

contrato es el suministro de víveres y el servicio de cocina y comedor de los centros: RPM Mariola, de Alcoy, con una capacidad de 60 plazas residenciales (Lote 1), y la RPDFI Peña Rubia, de Villena, con capacidad máxima de 48 plazas residenciales (Lote 2).

1.453.082 €

Abierta MY26/ICTA/S/38

Acuerdo marco para la contratación por precios unitarios del suministro de piensos para conejos en la Universitat Politècnica de València.

100.000 €

Formalizada P/0030/Y/25/2

Suministro de: raciones alimenticias destinadas a personas detenidas en centros de detención dependientes de la Comandancia de la Guardia Civil de Valencia.

51.000 €

Formalizada 2892137H 2892137H SUM.ALIMENTO GATOS COLONIAS

Contratación del suministro de alimentación para gatos de colonia del municipio de Moncada.

58.158 €

Formalizada PA 48/19

Contratación, por lotes de los suministros de los materiales, equipos y seres vivos para el mantenimiento de exposiciones con sistemas vivos en La Ciutat de les Arts i les Ciències de acuerdo con las necesidades de Ciudad de las Artes y de las Ciencias, SA.

34.000 €

Formalizada FGUV 2/2024

Suministro continuado de agua mineral natural embotellada, mediante fuentes refrigeradoras dispensadoras, vasos desechables y garrafas reutilizables, con un volumen máximo de quince (15) litros, para el personal de la Fundació General de la Universitat de València, de la Comunitat Valenciana (FGUV) y la ciudadanía en general que acceda a sus dependencias

4.393 €

Adjudicada CONT-018/2024 (4129/2024) Prórroga segunda

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en Suministro de productos crudos y elaborados para los menús de las Escuelas Infantiles del Ayuntamiento de Gandia y otros servicios relacionados. Prórroga segunda.

194.176 €

En evaluacion PA 1706/2026

Suministro de panes especiales para atender a la recuperación de los donantes de sangre del Centro de Transfusión de la Comunitat Valenciana

155.376 €

Adjudicada CMAYOR/2026/24Y09/0003

El objeto de la contratación es la prestación del suministro de agua mineral natural mediante fuente dispensadora y botellines para la sede de la AVSF, sita en la Gran Vía Fernando el Católico, 76, escalera derecha, primera planta, de Valencia.

1.440 €

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima