Formalizada Suministros

Suministro de agua embotellada de manantial en los edificios, concejalías e instalaciones municipales del Ayuntamiento de Pinto (Madrid)

Expediente: 2024/16223

Contrato de suministros formalizado por Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Pinto en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15981000. Adjudicado el 13 jun 2024 a AQUABLUE PREMIUM WATER, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

18.182
Presupuesto base
36.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 may 2026, 09:26
Fecha límite
23 may 2024, 02:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AQUABLUE PREMIUM WATER, S.L.U.
NIF
B61473120
Fecha
13 jun 2024, 02:00
Importe
18.182
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Pinto
NIF: P2811300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jun 2024
Anuncio de Formalización 13 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Pinto