En evaluacion Suministros

Suministro de Agua de consumo para la Consejería de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria

Expediente: XP0128/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria en Las Palmas. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15981000.

44.526
Presupuesto base
144.710
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria