Formalizada Suministros

Suministro de agua (bidones y/o fuentes de filtrado) y vasos desechables en diversos edificios municipales del Ayuntamiento de Alcobendas.

Expediente: SDA 21-2024-208-004

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 15981000. Adjudicado el 1 jul 2026 a VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA. Se recibieron 2 ofertas.

22.219
Presupuesto base
22.219
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15981000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 09:39
Fecha límite
12 mar 2026, 00:59
Duración
17 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA
NIF
A41810920
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
13.821
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas
NIF: P2800600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas