En evaluacion Suministros

Suministro de Agua apta para Consumo en el Municipio de Mogán

Expediente: 2854/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán en Canarias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 41110000.

188.413
Presupuesto base
188.413
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
41110000
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
17 jul 2026, 15:30
Fecha límite
8 ago 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán
NIF: P3501300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (41 en Canarias)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán