Abierta 15 sep 2026 (14d 13h) Suministros

Suministro de aglomerado asfáltico para las obras del Programa de Fomento del Empleo Agrario 2025, ejecutadas por la Diputación Provincial de Cádiz en las localidades de Sanlúcar de Barrameda, Chipiona y Olvera.

Expediente: 2026_CCSUA_00004

Contrato de suministros publicado por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 44113620. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

131.878
Presupuesto base
131.878
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44113620
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 08:15
Fecha límite
15 sep 2026, 19:00 (14d 13h)
Duración
30 días
Lote
1

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (44 en Cádiz)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz