Formalizada Suministros

Suministro de Aflibercept (DOE) intravenoso

Expediente: 2021/00676

Suministro de Aflibercept (DOE) intravenoso

270.216
Presupuesto base
1.405.123
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
27 jul 2026, 15:11
Fecha límite
3 jun 2021, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SANOFI AVENTIS, S.A.
NIF
A08163586
Importe
270.216
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 jul 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:36

Mismo sector y zona (33 en Álava)

Abierta SU/10/26

Suministro diferentes andadores y sus accesorios complementarios destinados a alumnado con necesidades educativas especiales escolarizados en centros públicos y concertados de la Comunidad Autónoma Vasca.

156.120 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 2026/01517

Suministro de Ceftriaxona(DOE), Midazolam(DOE), Asoc Efavirenz/Emtricitabina/Tenofovir Disoproxilo(DOE), Solución Balanceada de electrolitos, Asoc Amidotrizoato Meglumina/Calcio(DOE) y Aciclovir(DOE)

652.738 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01317

Renovación parque de mamografía en Osakidetza

3.410.000 €

Abierta 2026/01534

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un Tomógrafo de coherencia óptica de segmento posterior con destino al Servicio de Oftalmología del HUA Santiago de la OSI Araba

105.000 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud