Formalizada Suministros

suministro de aeronaves no tripuladas (UAS) para la policía local de San Sebastián de los Reyes

Expediente: 02.07.01.01 2025/68-SS_REYES

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35613000. Adjudicado el 18 jun 2026 a AEROMEDIA UAV, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

10.174
Presupuesto base
12.144
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35613000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 mar 2026, 05:11
Fecha límite
13 abr 2026, 21:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AEROMEDIA UAV, S.L.
NIF
B70341649
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
9.450
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes