Formalizada Suministros

Suministro De Aditivo Adblue Para Camiones Ssei-Aeropuerto De La Gomera

Expediente: GMZ-14/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en La Gomera. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 10 jul 2026 a AUTO SERVICIOS MENDOZA SL. Se recibieron 3 ofertas.

268
Presupuesto base
268
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34000000
Lugar de ejecución
La Gomera (Canarias)
Publicación
14 jul 2026, 10:26
Fecha límite
10 jul 2026, 14:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
AUTO SERVICIOS MENDOZA SL
NIF
B38230215
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
268
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en La Gomera)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación