Adjudicada Suministros

Suministro de adhesivos loctites alm 195

Expediente: 2026-00895

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 31 días. Categoría CPV 24911200. Adjudicado el 25 feb 2026 a ROEIRASA S.A.. Se recibió 1 oferta.

6.290
Presupuesto base
6.290
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24911200
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Duración
31 días

Adjudicación

Adjudicatario
ROEIRASA S.A.
NIF
A36615037
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
11.609
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.