Formalizada Suministros

Suministro de adhesivo tisular tópico para hospitales y centros asistenciales de ASEPEYO

Expediente: CP00203/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33141100. Adjudicado el 1 abr 2026 a ESSITY SPAIN SL. Se recibieron 3 ofertas.

10.980
Presupuesto base
13.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33141100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
13 mar 2026, 19:27
Fecha límite
18 feb 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESSITY SPAIN SL
NIF
B28451383
Fecha
1 abr 2026, 02:00
Importe
9.970
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151