Adjudicada Suministros

Suministro de adhesivo loctite 601 01241770 y loctite 330 06700138

Expediente: 2026-02314

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 24911200. Adjudicado el 27 may 2026 a I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

1.042
Presupuesto base
1.042
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24911200
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 may 2026, 10:47
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.
NIF
B86774593
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
1.042
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.