Adjudicada Suministros

Suministro de adhesivo de metacrilato de dos componentes alm 195

Expediente: 2026-02984

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 98 días. Categoría CPV 24911200. Adjudicado el 24 jun 2026 a I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

3.000
Presupuesto base
3.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24911200
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
24 jun 2026, 11:33
Duración
98 días

Adjudicación

Adjudicatario
I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.
NIF
B86774593
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
2.727
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.