Formalizada Suministros

Suministro de actualizaciones y mantenimiento de la suscripción de la licencia de software Presto (Ref. 16/26)

Expediente: 2026/SAS/000489

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48300000. Adjudicado el 30 jun 2026 a INFOMAP3 S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

6.708
Presupuesto base
20.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48300000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 08:33
Fecha límite
19 jun 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INFOMAP3 S.L.
NIF
B81844375
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
5.089
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla