Adjudicada Suministros

Suministro de actualización de aplicación de sistema de gestión centralizada de instalaciones eléctricas EPO en el complejo Cibeles de Banco de España.

Expediente: LIC-9324

Contrato de suministros adjudicado por Banco de España en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 38810000. Adjudicado el 10 ago 2026 a SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA SA UNIPERSONAL. Se recibió 1 oferta.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38810000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 mar 2026, 19:35
Fecha límite
8 may 2026, 16:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA SA UNIPERSONAL
NIF
A08008450
Fecha
10 ago 2026, 02:00
Importe
45.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Banco de España
NIF: Q2802472G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Banco de España