Formalizada Suministros

Suministro de ácido sulfúrico y almidón modificado ETAPs. Expediente 2025/SCON-ASU/000013

Expediente: 3167_2025/SCON-ASU/000013

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Servicios de la Comarca de Pamplona S.A. en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15620000. Se recibieron 6 ofertas.

85.650
Presupuesto base
471.075
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15620000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 mar 2026, 13:30
Lote
1

Organismo contratante

Consejo de Administración de Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 mar 2026
Anuncio de Pliegos 28 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Navarra)

Abierta NAV-25ee64ac3e8f

Acuerdo Marco Productos No Perecederos. Lote 16- Pan Pamplona. Para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las personas y Escuelas Infantiles para el periodo de agosto de 2026 a febrero de 2027

16.691 €

Abierta 8113_5/2026

Acuerdo Marco Productos No Perecederos. Lote 16- Pan Pamplona. Para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las personas y Escuelas Infantiles para el periodo de agosto de 2026 a febrero de 2027

16.691 €

Abierta NAV-89544a23eda9

Contratación de suministro de alimentos

204.407 €

Abierta 8350_AB.DOUE/08.03/2026

Contratación de suministro de alimentos

204.407 €

Abierta NAV-1b841094d7a6

Suministro de meriendas elaboradas destinadas a los niños, niñas y adolescentes participantes en el Programa de Infancia y Adolescencia del Ayto. de Pamplona, mediante la preparación, elaboración y entrega de los productos alimenticios en los distintos barrios donde se desarrolla el programa, de conformidad con las condiciones establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas

45.272 €

Abierta NAV-e6888fb6e373

El presente procedimiento tiene por objeto la contratación de reactivos, material fungible, patrones, pequeño equipamiento y otros suministros de carácter habitual necesarios para el funcionamiento de la Dirección de Medicina Personalizada y Laboratorio de Nasertic

Abierta NAV-582d1ba78aa5

Ver estipulación 5 - Alcance del Pliego de Condiciones Reguladoras de la licitación.

32.000 €

Abierta NAV-f1b5d6fff91b

Acuerdo Marco Productos No Perecederos. Lote 13- Aceite. Para los centros dependientes de la Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las personas para el año 2026.

14.208 €

Abierta NAV-cd3a166caa1a

Ver pliego

100.000 €

Abierta NAV-b6f690d73258

Concesión del servicio de la tienda de alimentación en local de propiedad municipal

76 €