Adjudicada Suministros

Suministro de acero - deposito de 100 litros alm195

Expediente: 2026-02896

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 100 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 19 jun 2026 a TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.760
Presupuesto base
2.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
19 jun 2026, 09:37
Duración
100 días

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.
NIF
B28592533
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
2.760
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.