Formalizada Suministros

Suministro de aceites y anticongelante

Expediente: 002177/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09211000. Adjudicado el 23 feb 2026 a LUBRIMALLORCA SL. Se recibieron 3 ofertas.

141.329
Presupuesto base
452.254
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09211000
Publicación
26 feb 2026, 14:21
Fecha límite
24 oct 2025, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LUBRIMALLORCA SL
NIF
B07954696
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
21.574
Ofertas recibidas
3

Documentos

(26)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:11

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.