En evaluacion Suministros

suministro de aceites vegetales para el servicio de hostelería del Hospital Universitario Ramón y Cajal

Expediente: A/SUM-007505/2026

Contrato de suministros en evaluación por Hospital Universitario Ramón y Cajal en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15411100.

88.000
Presupuesto base
193.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15411100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 abr 2026, 08:11
Fecha límite
27 abr 2026, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario Ramón y Cajal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Madrid)