En evaluacion Suministros

Suministro de aceites vegetales para el servicio de hostelería del Hospital Universitario Ramón y Cajal

Expediente: SG-2026-0-00014

Contrato de suministros en evaluación por Hospital Universitario Ramón y Cajal en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15411100.

88.000
Presupuesto base
132.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15411100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jul 2026, 14:11
Fecha límite
20 jul 2026, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Organismo contratante

Hospital Universitario Ramón y Cajal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Madrid)