Formalizada Suministros

Suministro de aceites lubricantes y líquido refrigerante para los motores de cogeneración de EMASA

Expediente: 22-162

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09211000. Adjudicado el 21 dic 2022 a CEPSA COMERCIAL PETROLEO SAU. Se recibieron 2 ofertas.

35.472
Presupuesto base
184.454
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09211000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 10:56
Fecha límite
25 nov 2022, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CEPSA COMERCIAL PETROLEO SAU
NIF
A80298896
Fecha
21 dic 2022, 01:00
Importe
35.321
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 dic 2022
Anuncio de Formalización 8 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.