Adjudicada Suministros

Suministro de aceite tipo ester compresor cabina alm 195

Expediente: 2026-01417

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 36 días. Categoría CPV 09211600. Adjudicado el 27 mar 2026 a TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.. Se recibió 1 oferta.

6.120
Presupuesto base
6.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09211600
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 mar 2026, 06:13
Duración
36 días

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.
NIF
B28592533
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
6.073
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:13

Mismo sector y zona (09 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.