Formalizada Suministros

Suministro de aceite para los radares del Sector cantábrico

Expediente: CN 116/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 09211400. Adjudicado el 17 jul 2026 a INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS MAGAR, SL. Se recibieron 3 ofertas.

1.500
Presupuesto base
1.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09211400
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 jun 2026, 10:32
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS MAGAR, SL
NIF
B80299191
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
896
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (09 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE