Adjudicada Suministros

Suministro de aceite lubricante y anticongelante_au173

Expediente: 2026-02185

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09211600. Adjudicado el 12 may 2026 a REPSOL LUBRICANTES ESPECI S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

14.218
Presupuesto base
14.218
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09211600
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
12 may 2026, 09:17
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL LUBRICANTES ESPECI S.A.
NIF
A28201523
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
14.218
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (09 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.