Adjudicada Suministros

Suministro de aceite lubricante sintético para motor diesel ci4 10w40. mat.05833116_au173-176

Expediente: 2026-02846

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09211600. Adjudicado el 16 jun 2026 a REPSOL LUBRICANTES ESPECI S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

6.587
Presupuesto base
6.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09211600
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
16 jun 2026, 12:44
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL LUBRICANTES ESPECI S.A.
NIF
A28201523
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
6.587
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (09 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.