Adjudicada Suministros

Suministro de aceite lubricante sintético para engranajes alm31

Expediente: 2026-02166

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 39 días. Categoría CPV 09211600. Adjudicado el 13 may 2026 a KLUBER LUBRICATION GMBH IBERICA SOCIEDAD EN COMANDITA. Se recibieron 2 ofertas.

13.392
Presupuesto base
13.392
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09211600
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
13 may 2026, 13:16
Duración
39 días

Adjudicación

Adjudicatario
KLUBER LUBRICATION GMBH IBERICA SOCIEDAD EN COMANDITA
NIF
D60295417
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
13.392
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (09 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.