Formalizada Suministros

Suministro de Aceite de Oliva Virgen Extra para Centros Residenciales adscritos a la Delegación Provincial de Bienestar Social

Expediente: 2024/001275

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Ciudad Real. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15411110. Adjudicado el 1 ago 2024 a LUIS PIÑA SA. Se recibieron 5 ofertas.

93.000
Presupuesto base
93.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15411110
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 may 2026, 18:27
Fecha límite
20 may 2024, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LUIS PIÑA SA
NIF
A23060288
Fecha
1 ago 2024, 02:00
Importe
15.000
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 ago 2024
Anuncio de Formalización 2 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (15 en Ciudad Real)

Abierta DPCR2026/51564

Suministro de productos cárnicos elaborados para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

15.052 €

Adjudicada 2026/002394

Suministro de avituallamiento de emergencia desde el día 29 de junio al 01 de julio de 2026, para el personal de INFOCAM activado por el incendio forestal de Huertezuelas, originado en el término municipal de Calzada de Calatrava, el día 29 de junio de 2026, en la provincia de Ciudad Real.

7.759 €

En evaluacion DPCR2026/51552

Suministro de frutas, verduras y hortalizas fresca para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

54.770 €

En evaluacion DPCR2026/51574

Suministro de carne de cordero para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

8.745 €

En evaluacion DPCR2026/50984

Suministro de fiambres, embutidos, ahumados, salazones y quesos para la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

24.092 €

En evaluacion DPCR2026/50983

Suministro de carne de aves y conejo para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

19.828 €

En evaluacion CONC-H-PA-31-2026

Concesión del uso privativo de bienes de dominio público para la explotación de diferentes puestos ubicados en el edificio del Mercado Municipal.

Formalizada DPCR2026/47871

Suministro de conservas vegetales, de pescado, encurtidos, salsas, harinas, artículos para desayunos, pastas alimenticias, legumbres, arroz, sazonadores, especias y bebidas, para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación

33.573 €

Formalizada DPCR2026/49031

Suministro de aceite de oliva virgen extra para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación

7.590 €

En evaluacion DPCR2026/49186

Suministro de pescado, marisco, verduras y precocinados congelados para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

42.698 €

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca