Formalizada Suministros

Suministro de aceite de motor mineral, sintético, hidráulico y valvulina para los vehículos y maquinaria de la Diputación Foral de Álava

Expediente: SG 69/23

Suministro de aceite de motor mineral, sintético, hidráulico y valvulina para los vehículos y maquinaria de la Diputación Foral de Álava

37.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
09200000-1
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 feb 2023, 01:00
Fecha límite
23 feb 2023, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
Lubrinorte, S.L.
NIF
B01042662
Fecha
21 mar 2023, 01:00
Importe
37.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 feb 2023
Anuncio de Pliegos 9 feb 2023
Fin Plazo Presentación 23 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 mar 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 08:40

Mismo sector y zona (09 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava