Formalizada Suministros

Suministro de accionamientos y componentes de tecnología HITACHI.

Expediente: 6.25/28510.0143

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 34942000. Adjudicado el 4 jun 2026 a Hitachi Rail Gts Spain SA. Se recibió 1 oferta.

950.000
Presupuesto base
950.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34942000
Publicación
5 jun 2026, 13:01
Fecha límite
19 nov 2025, 11:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Hitachi Rail Gts Spain SA
NIF
A09827593
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
950.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 ago 2026, 06:07

Más licitaciones de ADIF - Presidencia