Formalizada Suministros

Suministro de accesorios para dispositivos STAR-PAN NG 2x2 with Mission Manager para la Fuerza de Infantería de Marina

Expediente: 2026/AR40U/00000541E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 29 abr 2026 a Compañía Internacional de Analizadores y Control S.L. Se recibió 1 oferta.

59.249
Presupuesto base
59.249
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 09:18
Fecha límite
18 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Compañía Internacional de Analizadores y Control S.L
NIF
B28272375
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
58.648
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada