Adjudicada Suministros

Suministro de accesorios de pantografos con req "c" y "v"

Expediente: 2026-00416

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 11 may 2026 a GALFABRI,S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

54.175
Presupuesto base
54.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
18 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GALFABRI,S.L.U.
NIF
B85381234
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
37.925
Ofertas recibidas
2

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.