Formalizada Suministros

Suministro de accesorios de comunicaciones

Expediente: 6225

Contrato de suministros formalizado por LANTIK-Director-Gerente en Vizcaya. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 32570000. Adjudicado el 3 jul 2026 a EUSKALTEL S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32570000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 jul 2026, 13:11
Fecha límite
4 jun 2026, 12:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EUSKALTEL S.A.
NIF
A48766695
Importe
100.000
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

LANTIK-Director-Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 04:46

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)