Formalizada Suministros

Suministro de 947 unidades de monitores de 27 pulgadas

Expediente: E 801-2025-302

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 5 nov 2025 a TICNOVA QUALITY TEAM, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

116.481
Presupuesto base
116.481
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
6 may 2026, 11:18
Fecha límite
15 sep 2025, 12:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
TICNOVA QUALITY TEAM, S.L.
NIF
B43067586
Fecha
5 nov 2025
Importe
77.465
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 nov 2025
Anuncio de Formalización 5 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 04:12

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València