Formalizada Suministros

Suministro de 90.000 kg de hipoclorito de sodio grado potable.

Expediente: BSDA_S 04/2025_n44 hipoclorito grado potable

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de Aguas y Saneamientos de la Axarquía, S.A.U. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 9 jun 2026 a SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 3 ofertas.

25.740
Presupuesto base
25.740
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
9 jun 2026, 00:05
Fecha límite
3 jun 2026, 17:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B18229971
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
16.200
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (24 en Málaga)

Abierta 26-744

suministro de productos químicos con formulación estándar para diversas instalaciones de EMASA

4.436.797 €

Formalizada 18232/2023

Suministro de Productos Químicos para su utilización en las Piscinas Virgen del Carmen I, II, III y IV del Ayuntamiento de Torremolinos

80.000 €

Formalizada 019/2022-16

Suministro de adblue un periodo de 6 meses o el suministro de 150.000Litros

75.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000068497

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/02 laboratorios hartmann, s.a. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

1.072.766 €

Formalizada CONTR 2024 0000068454

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/03 meiji pharma spain. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

118.870 €

Formalizada CONTR 2024 0000068467

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/04 steris iberia, s.a. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

358.531 €

Formalizada CONTR 2024 0000068484

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/05 vesismin, s.l. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

108.286 €

Formalizada 017/2024-11

Suministro de Gas Refrigerante R134A para la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M.

78.000 €

Formalizada 27/24

Suministro de material químico para el mantenimiento de la fuente ornamental ubicada en las instalaciones del Parque del Oeste de Málaga

4.512 €

Formalizada BSDA_S 04/2025_n62

Suministro de transmisores de presión 4–20 ma (9–30 vcc, 2 hilos, inox, agua potable) en rangos 0–6, 0–10, 0–16, 0–25 y 0–40 bar (2 ud/rango); manómetros inox ø100 mm con glicerina (2 ud/rango); 5 sensores inductivos m18 (8 mm, 24–240 v ac/dc, 2 hilos na, cable 2 m); 3 display 32x74 mm para pt1000; y 6 sondas pt1000 ø6x100 mm basado en el sistema dinámico de adquisición s 04/2025

3.420 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de Aguas y Saneamientos de la Axarquía, S.A.U.