Formalizada Suministros

Suministro de 9 camiones ligeros eléctricos caja basculante

Expediente: 002278/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34134000. Adjudicado el 13 feb 2026 a GRAU MAQUINARIA I SERVEI INTEGRAL, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

525.000
Presupuesto base
525.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34134000
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
21 nov 2025, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRAU MAQUINARIA I SERVEI INTEGRAL, S.A.
NIF
A58486739
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
147.240
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:35

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.