Adjudicada Suministros

Suministro de 83634344 etapa salida binaria siemens au178

Expediente: 2026-01743

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31711100. Adjudicado el 22 abr 2026 a SIEMENS MOBILITY S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.710
Presupuesto base
12.710
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31711100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
23 abr 2026, 09:29
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SIEMENS MOBILITY S.L.
NIF
B87971677
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
12.710
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.