Adjudicada Suministros

Suministro de 83621400 tijera superior_au168

Expediente: 2026-02955

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 25 jun 2026 a SCHUNK IBERICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

13.128
Presupuesto base
13.128
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 jun 2026, 10:04
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SCHUNK IBERICA S.A.
NIF
A28732121
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
13.128
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.