Adjudicada Suministros

Suministro de 83551507 tirante_au118-178

Expediente: 2026-02408

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 25 may 2026 a CALDERERIA CAINFE S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.950
Presupuesto base
1.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 may 2026, 11:35
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CALDERERIA CAINFE S.L.
NIF
B86538659
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
1.950
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.